Девушки фабричные очень красивы и трудолюбивы


И ты красотою дивила,
Была и ловка, и сильна.
Н. Некрасов.


Личманова Елена Геннадьевна, молодая и обаятельная работница Ельской мебельной фабрики, пользуется заслуженным уважением и любовью в трудовом коллективе. Она умелая, опытная шлифовщица деталей для стульев, мудрый и справедливый бригадир, отзывчивый и чуткий человек.


В сборочном цеху мебельной фабрики очень шумно, пыльно и трудно, почти все приходится делать вручную. Процесс изготовления стульев довольно трудоемкий, требует большой физической выносливости, терпения и мастерства. Особенно тяжело женщинам-шлифовщицам. Работа на шлифовальных барабанах – одна из самых монотонных, требующих постоянного напряжения и сноровки. Но с ней прекрасно справляется Е.Г. Личманова.


Поражаешься хрупкости и изяществу этой миловидной, нежной женщины, которая так мастерски работает на шлифовальном барабане. Ее тонкие изящные руки заслуживают истинного восхищения: с какой быстротой и ловкостью они выполняют тяжелую физическую работу!


Елена Геннадьевна на мебельной фабрике работает с 2000 года. До этого она немного поработала в КБО, закончила в 1997 году Калинковичский сельскохозяйственный техникум, но по специальности не работала ни дня, так как поняла, что это не ее призвание.


Ельская мебельная фабрика для молодой привлекательной женщины не просто место работы, а что-то гораздо большее. Здесь познакомилась она со своим мужем Альховским Юрием Алексеевичем, работающим мастером в механическом цехе. Здесь все ей родные и близкие.


Личманова Е.Г. – человек, требовательный к себе и другим, а ее трудолюбию можно позавидовать. Она прекрасная работница и замечательная хозяйка. В доме у нее всегда чисто, все аккуратно и красиво. Она прекрасно готовит, удивляя близких и гостей своими кулинарными способностями.


А еще у нее большое хозяйство: свиньи, кролики, куры… – и о них также необходимо заботиться. Так что у молодой трудолюбивой хозяйки домашних забот хватает, а времени свободного почти не остается.


Елена Геннадьевна очень любит лето. У нее большой палисадник, где она выращивает свои любимые цветы. У нее много-много разных цветов! Семенами делится с подругами и соседками.


Летом они с мужем умудряются съездить на рыбалку, на озеро, в лес. Она так любит природу!


Человек открытый, легкий в общении, она просто излучает море позитива, поэтому к ней и тянутся люди, относятся с уважением и любовью.


 Есть у Елены Геннадьевны мечта – съездить на родину в Калининградскую область, где живут ее родственники.


Хочется пожелать, чтобы мечта этой удивительно милой женщины сбылась, чтобы она была счастлива и любима, чтобы ее всегда окружали только добрые, отзывчивые люди.


Ж. Найман.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *