Я похожа на свою бабушку

Образование

«По характеру я очень похожа на свою бабушку Екатерину Федоровну. И родилась я в тот же день, что и бабушка. Как и бабушка, люблю порядок и чистоту, мне нравится протирать пыль, мыть полы, пылесосить…,» – рассказывает девятилетняя Настя Тимощенко, ученица УПК детский сад – базовая школа г. Ельска, что находится в микрорайоне Фабричный.


Обаятельная девочка с добрым открытым взглядом поражает своей рассудительностью и какой-то даже не детской мудростью. Она учится в 4-м классе, любит читать рассказы о животных, стихи, сказки. Девочка очень активная, любознательная, интересуется всем на свете. С удовольствием посещает кружки: «Бисероплетение», «Нитеграфика», «Хоровой кружок». Любит петь, участвовать в инсценировках. Настя хорошо рисует, принимает участие в общешкольных и внеклас-сных мероприятиях. Общительная, дружелюбная девочка.


По словам завуча школы Зои Владимировны Шинкарчук, Настя – хорошая ученица и отличная мастерица – у нее все получается.


На вопрос, что самое главное в жизни, Настя отвечает: «Учеба, здоровье и семья».


Семья у Тимощенко Анастасии дружная, крепкая.


Настин папа Алексей Михайлович работает охранником, мама Яна Васильевна – медсестрой, десятилетняя сестра Маша учится в одном классе с Настей. Сестры очень дружные, во всем помогают одна другой, хотя отличаются характерами и интересами. А еще у Насти есть настоящая подружка – замечательная девочка Катя. Они дружат с детского сада, никогда не ссорятся, доверяют друг дружке, делятся всеми секретами.


«Дружба много значит в жизни каждого человека, надо уметь дружить», – заявляет Настя.


Пожелаем хорошей девочке Насте верных и добрых друзей, здоровья и счастья.


И. Дарина.
 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *