Отличная работница!


На февральском совещании передовиков производства делегатом от УП «ПМК-96» была маляр-штукатур 4-го разряда Нина Петровна Потапенко.


После окончания всех общестроительных, санитарно-технических, электромонтажных, облицовочных работ приходит время штукатуров и маляров. Именно от их умения и мастерства зависит качество как наружной отделки зданий, так и внутренней отделки помещений. Одной из лучших представительниц этой профессии, бесспорно, является Н.П. Потапенко.


Маляром-штукатуром в ПМК-96 Нина Петровна работает с 1982 года. За это время в совершенстве овладела своей профессией. Она всегда соблюдает технологическую последовательность работ по оштукатуриванию внутренних и внешних поверхностей. Малярные работы также выполняет аккуратно и качественно.


Коллеги отзываются о Н.П. Потапенко как о трудолюбивой и старательной труженице.


– Работница она отличная, – рассказывает мастер Шульга Антонина  Николаевна, – исполняет все качественно и в срок. Всегда помогает другим, отзывчивая и веселая. Нина Петровна – душа нашей бригады! Побольше бы таких активных и жизнерадостных, как она!


В эти дни бригада, в которой трудится Нина Петровна, занята на отделочных работах бани в агрогородке Кочищи.  


За добросовестный труд Н.П. Потапенко  награждалась Почетными грамотами и ценными подарками, руководство организации неоднократно объявляло ей благодарности. В составе делегации УП «ПМК-96» Нина Петровна принимала поздравления от районного руководства.


М. Сугак.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *