Хороший водитель и грамотный специалист


Одним из  делегатов районного совещания передовиков производства от УП «Ельская ПМК-96» избран Леонид Андреевич Коваленко. Такой высокой чести он удостоен по праву.


Трудовой стаж Л.А. Коваленко составляет более 20 лет. В строительной организации он долгое время работал водителем ЗИЛа, осуществлял грузоперевозки стройматериалов.


В 2008 году Леонид Андреевич освоил новую машину –  «КАМАЗ    55-111». С помощью этого современного автобетоносмесителя емкостью 5 м3 обеспечивается своевременная доставка раствора и бетона на все строительные объекты ПМК-96: 50-квартирный дом в микрорайоне Молодежный, спорткомплекс, молочнотоварную ферму КСУП     «Совхоз «Коммунист», дома в агрогородке Заширье и др.
Л.А. Коваленко не только хороший водитель, но и грамотный специалист. Он сам освоил эту технически сложную машину, за сравнительно короткий срок разобрался во всех ее функциях, способен самостоятельно производить ремонт.


За добросовестный труд и отличные показатели Леонид Андреевич Коваленко не раз награждался Почетными грамотами, а в этом году его имя названо в числе лучших тружеников Ельского района.


Уравновешенный, дисциплинированный работник, квалифицированный водитель, который всегда с ответственностью относится к выполнению заданий и поручений, – так  охарактеризовали Леонида Андреевича руководитель и коллеги.


Несомненно, та каждодневная, порой нелегкая, но такая необходимая работа, которую выполнял и продолжает выполнять Л.А. Коваленко, будет по достоинству оценена. 


Поздравляем Леонида Андреевича и желаем ему новых трудовых побед и свершений!


М. Сугак.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *