Благоустраивают наш город


В КЖЭУП «Ельское» работает водителем комбинированной дорожной машины Пархоменко Григорий Борисович. С 2002 года он трудится на автомобиле ЗиЛ ПМ-КО-713 6Т КДМ. Работу он выполняет важную и необходимую, от качества выполнения которой зависит безопасность дорожного движения. Сколько труда и стараний нужно вложить, чтобы обеспечить чистоту дороги! Зимой работа Григория Борисовича заключается в расчистке от снега и посыпке песчано-соляной смесью дорожного полотна. Сложно сказать, какое количество километров дороги было очищено от снега этим тружеником.  Погоду трудно предугадать, ею человек пока управлять не может.


В весенне-летний период автомобиль переоснащается в поливомоечную машину. Уборка города, полив цветов на клумбах для Г.Б. Пархоменко является каждодневной заботой.


К работе Григорий Борисович относится ответственно. За свой добросовестный и кропотливый труд он не раз премировался и награждался грамотами. Руководство предприятия характеризует этого работника с положительной стороны. Г.Б. Пархоменко избирали делегатом на районное совещание передовиков.
Григорий Борисович не только хороший работник, но еще и прекрасный семьянин, воспитывающий сына и дочь.


Благоустраивает и поддерживает чистоту нашего города рабочий этой же организации Муль Александр Григорьевич. Его бригада занимается обслуживанием и ремонтом зданий и сооружений и выполняет целый комплекс ремонтных работ: малярные, столярные, замена окон и дверей, ремонты крыльца и кровли, косметический ремонт зданий, а также содержание в надлежащем порядке подъездов домов. Это далеко не полный перечень обязанностей, которые возложены на Александра Григорьевича и его бригаду.
Несмотря на свой молодой возраст, он успел зарекомендовать себя как опытный специалист, знающий свою профессию. Порученную ему работу выполняет качественно и в срок. В этой организации А.Г. Муль работает 4 года.  За это время успел получить смежную профессию кровельщика.


Александр Григорьевич – ответственный и добросовестный работник, который никогда не откажет в помощи другому. В этом году он избирался делегатом совещания передовиков.                                                        


Н. Ильюк
На снимках: работники КЖЭУП «Ельское» Г.Б. Пархоменко и А.Г. Муль.
Фото А. Силиверста.


 



 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *