Мы делаем людей красивыми


В здании Ельского автовокзала находится парикмахерский салон «Ваш стиль». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, мастера парикмахерского искусства – Бежакова Ольга Николаевна и Леглик Елена Михайловна.


Молодые обаятельные девушки всегда внимательны и доброжелательны к своим клиентам, всегда ненавязчиво посоветуют, какая стрижка или прическа им подойдет. Постоянным клиентам делают хорошие скидки. Кстати, цены на стрижки, да и на прически, вполне приемлемы.


Елена Михайловна Леглик и Ольга Николаевна Бежакова в 1992 году закончили с отличием Гомельское профессионально-техническое училище № 20. Начали свою профессиональную деятельность в Доме быта «Мечта». Спустя некоторое время решили поработать самостоятельно: открыли в микрорайоне 50 лет СССР частный парикмахерский салон «Каприз». С 2008 года арендуют помещение в здании автовокзала.


Прекрасные женщины, истинные ценительницы красоты да к тому же хорошие хозяйки, они за короткий срок создали новый уютный парикмахерский салон. Просторная светлая парикмахерская, два рабочих места, подсобные помещения – все в идеальном порядке, кругом чистота и уют.


Мастера-парикмахеры очень серьезно относятся к своему делу, постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки. В январе этого года Елена и Ольга ездили на семинар в г. Гомель, где ознакомились с новыми прическами на длинные волосы, с оригинальной техникой косоплетения, с новыми методами окраски волос, а также с израильской косметикой для волос Мон Плати.


Ольга Николаевна считает, что каждый человек неповторим, и поэтому предлагает своим клиентам стильные стрижки, которые подчеркивают неповторимость, индивидуальность каждого, делают человека оригинальным и даже экстравагантным.


Елена Михайловна предпочтение отдает классическим прическам. Она умеет искусно подчеркнуть женственность, нежность, изящество у женщин и мужественность – у мужчин.


На вопрос, какие стрижки сейчас в моде, опытные парикмахеры ответили: «Короткие спортивные стрижки, классическое каре… Молодежь предпочитает ультрасовременные стрижки лесенкой».


Елена Михайловна и Ольга Николаевна не только коллеги, но и настоящие подруги. Друг о дружке знают все. Обе счастливы в браке, у обеих по одному ребенку: у Ольги растет прекрасный сын Эдуард (учится в 9-м классе), у Елены – красавица дочка Валерия (учится в 7-м классе).


По прошествии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения – хочется пожелать замечательным парикмахерам Леглик Елене и Бежаковой Ольге, а также их родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Милые девушки, пусть улыбки всегда сияют на ваших очаровательных лицах!


И. Дарина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *