«Прямая линия» Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь З.К. Ломатя.

Общество

12 марта 2009 г. с 11.00 до 13.30 по телефону       8 (0232) 70-17-18 в г. Гомеле жители Гомельской области имеют возможность задать Председателю Комитета государственного контроля Республики Беларусь Зенону Кузьмичу Ломатю вопросы о наиболее злободневных проблемах развития региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности предприятий и организаций, поделиться своими предложениями.


Руководитель КГК призывает к открытому и равноправному диалогу. Он ждет не только сообщений о нарушениях законодательства со стороны руководителей органов власти, предприятий, предпринимателей, но также и конструктивные предложения, направленные на выявление отрицательных тенденций в экономике региона (страны), поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития области и повышения уровня жизни ее жителей. В Комитете госконтроля заверили, что информация о каждом факте нарушений будет тщательно проверена, а предложения детально проанализированы.


Письменные обращения, адресованные Председателю Комитета государственного контроля 3.К. Ломатю, можно с 9 по 12 марта оставлять в специальном почтовом ящике, установленном в Комитете государственного контроля Гомельской области (адрес: г. Гомель, ул. Пролетарская, 15).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *