Спасибо за добросовестный труд!


В КЖЭУП «Ельское» работает машинистом котельной установки Александр Иосифович Павляк. Котельная находится в деревне Роза Люксембург.


С 2005 года трудится А.И. Павляк в этой организации, сначала числился машинистом котельной установки, работал только в период отопительного сезона. Затем от предприятия прошел обучение в УПК сельхозпрода. Сейчас Александр выполняет слесарные и наладочные работы котельного оборудования, имеет III разряд слесаря. После повышения своего профессионального уровня забот у Александра Иосифовича прибавилось. Зимой отапливает здание школы,а в межотопительный сезон выполняет ремонтные работы котельного оборудования, принимает участие и в заготовке дров, проводит косметический ремонт здания котельной. Работы, конечно, всегда полно, но со всеми трудовыми обязанностями Александр Иосифович справляется, в работе ему помогают отец и родной брат.


Со слов заместителя руководителя по идеологической работе Сергея Владимировича Хижнякова: «Никаких нареканий в адрес их семейного подряда руководство не имеет, трудятся добросовестно, качественно и аккуратно выполняют работу. Они сами справляются со своими трудностями, если нужно, помогут другим».


Односельчане знают Александра Иосифовича как хорошего семьянина и заботливого отца.


Коллективом КЖЭУП «Ельское» А.И. Павляк был избран делегатом совещания передовиков.


На этом же предприятии трудится слесарем IV разряда по ремонту котельного оборудования Муль Григорий Андреевич. Работает в этой организации три года. Г.А. Муль не только занимается ремонтом, но и был ответственным за мазутное хозяйство. Чтобы обеспечить бесперебойную подачу тепла населению, Григорию Андреевичу в течение года приходится выполнить огромный объем работы. Исправность отопительной системы требует постоянного внимания: ремонта, наладки, а также профилактики котельного оборудования.


«Добросовестный и дисциплинированный  труженик, примерный работник, мастер своего дела», – так отзывается о подчиненном руководство организации. Он качественно выполняет работу и отлично справляется со своими обязанностями, что свидетельствует о настоящем профессионализме. Григорий Андреевич охотно делится опытом и навыками с молодежью. 


За добросовестный и плодотворный труд Г.А. Муль награжден грамотой районного исполнительного комитета.


В этом году Григория Андреевича избрали делегатом совещания передовиков, как и его сына Александра, который работает в этой организации.


Н. Ильюк.
На снимках: передовики КЖЭУП «Ельское» А.И. Павляк и Г.А. Муль.
Фото А. Силиверста.  



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *