Трудиться во благо людей


В КЖЭУП «Ельское» на протяжении 9 лет добросовестно трудится Зырянов Андрей Викторович – электромонтер V разряда. Начинал работу простым электриком, а впоследствии прошел обучение в учебно-производственном комбинате УЖКХ Гомельского облисполкома.


Теперь А.В. Зырянов осуществляет также ремонт и наладку контрольно-измерительных приборов, обслуживает все котельное оборудование. На данный момент он имеет VI разряд наладчика КИПа, что свидетельствует о его высоком профессионализме. Со своими обязанностями справляется на «отлично».


О своем работнике руководство КЖЭУП «Ельское» отзывается как о высококвалифицированном специалисте, хорошо знающем свою работу. Организация гордится Андреем Викторовичем, ведь за какую сложную работу он бы не взялся, все выполнит качественно и в срок. Со всей уверенностью можно сказать, что А.В. Зырянов является достойным примером для подражания.


Труженик всегда поделится своим опытом, даст мудрый совет, а если возникнет необходимость, то поможет в работе. В этом году он в очередной раз стал делегатом совещания передовиков.


Его супруга Лариса Александровна также работает в этой организации.


Хочется пожелать Андрею Викторовичу успехов в труде, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего.


Н. Ильюк.
Фото А. Силиверста.              



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *