Все у нее получается прочно — на века!


Если бы скульптором был,
Высек из белых скал –женщину.
В. Федоров.


Очень ответственная работа строителей: они в ответе и за общественный труд – красоту и высокое качество зданий и нередко за труд своих предшественников – безвестных мастеров прошлого.


Профессия строителя многолика. Особое место занимает специальность каменщика, которая требует высокого мастерства, настоящего профессионализма, ловкости и сноровки. Профессия каменщика – одна из самых востребованных современных профессий.


С 1976 года работает в УП ПМК-96 Барановская Светлана Леонидовна – женщина необыкновенная: трудолюбивая, по-житейски мудрая, рассудительная и очень миловидная.


Светлана Леонидовна – каменщик 3-го разряда, настоящий мастер своего дела. В ее умелых женских руках мастерок мелькает, как челнок у опытной ткачихи. Она ловко берет кирпич и быстрым, легким движением кладет его, одновременно выжимая раствор в вертикальный шов кладки. Все у нее получается ровно, гладко и  красиво. На ее работу любо-дорого смотреть.


За свою трудовую жизнь (33 года на стройке) Светлана Леонидовна построила много жилых домов, а также общественно важных объектов. Сейчас она трудится на строительстве четырехквартирного дома в КСУП «Совхоз «Коммунист».


В рабочем коллективе Светлану Леонидовну ценят и уважают. За хорошую работу ее неоднократно премировали, награждали Почетными грамотами, объявляли Благодарность. Она и сегодня одна из лучших по профессии.


Барановская Светлана Леонидовна – прекрасная хозяйка, любящая и заботливая жена и мать. Ее верный спутник – муж Адам Владимирович – работает водителем в центральной районной больнице. Вместе с мужем они вырастили хорошего сына, который имеет уже свою семью.


Семья у Светланы Леонидовны добропорядочная, дружная. И, конечно же, во многом это заслуга именно ее – мудрой женщины и хорошей хозяйки.


Такие женщины, как Барановская Светлана Леонидовна, являются украшением нашей жизни.


И. Дарина.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *