Я счастлива своими девочками


Обаятельнейшая женщина с улыбкой Джоконды и материнским сердцем, полным любви к детям, к людям… Она всегда старается порадовать, сделать приятное людям. Она за все и всех переживает. Такое уж у нее сердце – трепетное, нежное, любвеобильное.


Надежда Леонидовна Музыченко работает шеф-поваром в кафетерии «Встреча». Ее беспрерывный трудовой стаж составляет 28 лет. На протяжении всех этих лет она изо дня в день радовала своими изумительными блюдами посетителей ресторана «Ельск», а сейчас – кафетерия «Встреча». Нести радость людям – ее призвание. Умелые руки этой удивительной женщины творят чудеса. Эстетическое оформление ее блюд просто поражает. Как говорят, и у сытого аппетит нагонят. Секрет повара прост: надо любить то, что делаешь, тогда все получится. У Надежды Леонидовны все получается!


Она считает себя счастливой женщиной, так как у нее три замечательные дочери и очаровательная внучка-первоклассница. Ее любимые девочки для нее самая большая радость в жизни.


Родилась Н.Л. Музыченко в г. Смоленске. Но своей родиной считает Ельск. Здесь она вышла замуж за любимого человека, родила и воспитала прекрасных дочерей, здесь ее любимая работа… А что еще женщине для счастья нужно?!


В весенний женский день 8 Марта Надежда Леонидовна пожелала своим любимым девочкам и всем-всем женщинам крепкого здоровья, любви, удачи, везения в жизни и светлого мирного неба над нашей прекрасной землей.


Ж. Найман.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *