Людей интересовали бытовые вопросы

Местные власти

Информационно-пропагандистские группы райисполкома встретились в марте с трудовыми коллективами ГЛХУ «Ельский лесхоз», Центральной районной больницы, Центральной районной аптеки, СПК «Старо-Высокое» и некоторых других городских и сельских организаций и предприятий.


С коллективом медицинских работников ЦРБ в составе информационно-пропагандистской группы встречались и отвечали на поступавшие вопросы: первый заместитель председателя райисполкома С.Г. Медведская, начальник управления по труду, занятости и социальной защите А.К. Крент, заместитель председателя райпо С.Н. Смыковская, заместитель начальника РОВД О.Н. Авраменко, заместитель директора по идеологической работе ГЛХУ «Ельский лесхоз» В.Н. Плех, заместитель директора КЖЭУП «Ельское» С.В. Хижняков, главный инженер РУЭС Н.В. Панфилов, начальник отдела идеологической работы райисполкома О.В. Гуцко.


В ходе этой и других встреч информационно-пропагандистских групп с населением от людей поступали в основном вопросы бытового характера. Наиболее значимые из них: о порядке продажи пиломатериалов и древесины населению; об освещении улиц города и ремонте асфальтового покрытия улиц; об организации весенней санитарной очистки городских улиц и дворовых территорий; об усилении работы по борьбе с нарушителями Правил дорожного движения; об открытии магазина «Дары природы»; о порядке подключения и пользования автоматическим определителем номера в телефонной сети; об увеличении ассортиментного перечня продовольственных товаров в буфете ЦРБ.


Вопросы, требующие дополнительного изучения и определенных материальных затрат, взяты на контроль. Соответствующим службам и ответственным работникам даны поручения по их рассмотрению и информированию заявителей.


Отдел идеологической работы райисполкома.
На снимках: встреча информационно-пропагандистской группы с коллективом ЦРБ.
Фото О. Гуцко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *