Приглашаю в свой ВУЗ!

Образование

Пять лет назад в нашей семье появился маленький человечек – моя сестра. Забавная, непоседливая, она принесла много радости в наш дом. Очень интересно было наблюдать за тем, как она растет, учится ходить, говорить, познавать окружающий мир. Именно тогда меня и заинтересовала профессия педагога.


Сейчас я студентка I курса факультета дошкольного образования Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка. Моя будущая специальность – преподаватель изобразительного искусства. Я считаю, что с помощью рисования можно разбудить в детях творческую мысль, приучить их с фантазией подходить к любому делу, увидеть и почувствовать величие и красоту природы…


Я до сих пор помню то чувство, с которым открывала двери учебного заведения. Просторные и уютные аудитории, широкие коридоры кипели совсем новой для меня студенческой жизнью. Я легко и быстро вступила в новый коллектив, потому что мы, творческие люди, понимаем друг друга с полуслова.


В университете я не только получаю образование. Здесь мне помогают раскрыть свои возможности, проявить себя не только в рисунке, но и в музыке, танце и спорте.


За все это время я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот факультет и этот университет.


Мне нравится атмосфера взаимопонимания, царящая между студентами и преподавателями. Я очень рада, что учусь у настоящих профессионалов своего дела: Л.Н. Воронецкой (декан ФДО), преподавателей Е.И. Смолер, Т.Ю. Колединской, Н.В. Литвиной и многих других. Это талантливые, открытые, коммуникабельные люди. Я хочу стать похожей на них в своей будущей профессии.


Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка открывает для всех студентов широкие возможности, и для меня в том числе. Я люблю детей, хочу посвятить свою жизнь их обучению, дарить своим воспитанникам любовь, заботу, радость и счастье.


Татьяна Баранец, студентка I курса БГПУ имени М. Танка.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *