Слово — лидерам!

Образование

28 марта в СОШ № 1 г. Ельска на большой сбор пионерского актива школ города и района съехались лидеры пионерии Ельщины, секретари первичных организаций РО ОО «БРСМ» и педагоги-организаторы. На мероприятии присутствовали директор Дома детского творчества Н.К. Евсеева, первый секретарь Ельской РО ОО «БРСМ» И.А. Шевчук, методист Дома детского творчества Р.Н. Книга и Г.М. Ильюк, председатель районного Совета «БРПО».


После разнообразных по форме и содержанию презентаций детских общественных объединений, состоялся обмен мнениями. Н.К. Евсеева поблагодарила участников за хорошую работу и за инициативность, которую они проявляют. Надежда Константиновна выразила уверенность, что ребята узнали много интересного в этот день и смогут использовать это в своей дальнейшей деятельности.


И.А. Шевчук поделилась своими впечатлениями об увиденном, раздала тесты «Капитан, рулевой или пассажир», которые помогут лидерам общественных объединений в работе со школьными активами, и пожелала молодежи задора, успехов в учебе и побольше интересных дел.


Р.Н. Книга напомнила о стартовавшей акции «Полотно Победы» и призвала ребят принять активное участие во всех мероприятиях, посвященных 65-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.


Завершилось мероприятие посещением Ельского районного краеведческого музея, которое оставило у ребят незабываемые впечатления.


М. Сугак.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *