Достойный похвалы


Михаил Александрович Пархоменко вот уже десять лет как трудится в ПМК-96. Считается одним из лучших работников этой строительной организации. «Добросовестный, трудолюбивый, все умеющий делать… Любую работу выполняет качественно и быстро», – так характеризует своего рабочего начальник пилорамного цеха Николай Константинович Рогонов.


Михаил Александрович Пархоменко по специальности столяр, он работает рамщиком в пилорамном цехе. Вместе с другими рабочими занимается распиловкой лесоматериала. Все, без исключения, столярные виды работ ему по плечу.


В новой собственной квартире почти все строительно-ремонтные работы он делал сам: сам стелил полы, подбивал  потолки, вставлял двери.  Современный дизайн и домашний уют обустроенной квартиры говорят о хозяйственности, мастеровитости и трудолюбии ее хозяев.


Михаил Александрович – настоящий мастер своего дела. Кроме того, он примерный семьянин: любящий и заботливый муж, отец и сын. Его супруга Наталья Васильевна до декретного отпуска по уходу за ребенком работала учителем в школе. Сейчас она полностью посвятила себя любимой семье: заботится о десятимесячной дочери Милане, десятилетнем сыне Евгении и о муже.


В семье Пархоменко все друг друга любят и уважают. Свободное от работы, учебы время предпочитают проводить вместе, всей семьей.


Михаил Александрович раньше занимался спортом: играл в волейбол,  баскетбол… Сейчас вместе с сыном Женей любят смотреть спортивные телепередачи.


Пархоменко Михаил Александрович считает, что каждый мужчина должен в совершенстве овладеть своей профессией, достичь наивысшего профессионального мастерства. Он к этому стремится.


Настоящий труженик достоин самой высокой похвалы.


И. Дарина.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *