Спасибо юным артистам!


Уважаемая редакция!


Пишут вам жители  д. Валавская Рудня. Мы хотим через районную газету выразить благодарность заведующей Валавско-Руднянским сельским клубом Симоньян Наталье Владимировне. Она организовала небольшой детский коллектив, который к каждому празднику радует нас своими выступлениями.


К Дню Победы была подготовлена очень интересная концертная программа. Прозвучали песни «Мальчишки», «Рана на світанку», «Птица счастья» и другие. Самый маленький участник концерта Игорь Дадацкий (7 лет) спел песню «На поле танки грохотали». Очень понравилась зрителям инсценировка «На Мамаевом кургане» в исполнении Надежды Павловской, Валентины Зальцзеллер и Марины Колбасиной. Дети читали стихи, танцевали.


Зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.


9 мая Н.В. Симоньян с ребятами посетили на дому Довбаш Елизавету Ивановну, проживающую в д. Беляки, и жительниц д. Валавская Рудня – Беляк Марию Алексеевну и Шевченко Ксению Павловну, которые в годы Великой Отечественной войны были насильно угнаны в Германию, а также несовершеннолетнюю узницу концлагеря Чечко Анну Григорьевну. Дети  поздравили их с Днем Победы, подарили цветы и исполнили для них песни.


Желаем коллективу нашего сельского клуба успехов во всех начинаниях, а его участникам и руководителю – здоровья и счастья!


Е.Д. Кизина, А.С. Бобрик, Л.Г. Григорчук, М.К. Гричан, Н.А. Дадацкий и другие.  


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *