«Без труда не может быть чистой и радостной жизни…»


Ельский цех газового хозяйства основан в 1973 году, и за почти сорокалетнюю историю существования никаких нареканий в адрес его работников не было, а только благодарности и похвалы. Здесь трудятся самоотверженные, добросовестные и ответственные люди, которые не только прекрасно понимают всю ответственность своей работы, но и осознают ее необходимость, важность и к тому же опасность. Поэтому технике безопасности труда здесь уделяется самое пристальное внимание.


Сегодня здесь работают 35 человек, в обязанности которых входит обслуживание газопроводов (172,9 км), телемеханизированных газорегуляторных пунктов, газовых емкостных установок и многое другое.


На обслуживании Ельского цеха газового хозяйства находятся 8662 абонента: из них 4476 используют природный газ, 466 – сжиженный емкостной и 3730 – сжиженный баллонный. В обязанности работников газового хозяйства входит также обслуживание газовых плит, проточных водонагревателей, котлов и отопительных аппаратов. Со своими обязанностями все работники Ельского газового хозяйства прекрасно справляются. Особенно хочется отметить добросовестное отношение к своему делу И.В. Леглика, слесаря службы эксплуатации наружных газовых сетей; В.В. Фурмана, слесаря аварийно-диспетчерского участка; А.Л. Бычковского и В.Д. Дуброва, водителей аварийно-диспетчерского участка; А.В. Соловьева и Д.М. Лаворенко, слесарей службы эксплуатации внутридомового газового оборудования. Это лучшие работники Ельского цеха газового хозяйства. Необходимо также отметить и направляющую, высокоэффективную работу руководства. Сергей Григорьевич Кохан, начальник Ельского цеха газового хозяйства, высококвалифицированный специалист, опытный, мудрый, справедливый руководитель, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.


Слесарь службы эксплуатации наружных газовых сетей Игорь Васильевич Леглик в Ельском цехе газового хозяйства работает сравнительно недавно, с 2006 года. Однако за это время проявил себя как ответственный, всецело преданный работе человек. Не считаясь с личным временем, даже в выходные, если возникает необходимость, выходит на работу.


Игорь Васильевич к своим трудовым обязанностям относится очень добросовестно. Дисциплинированный и исполнительный работник, добрый и отзывчивый человек, он пользуется уважением в коллективе.


Леглик Игорь Васильевич – хороший хозяин и семьянин. В своем собственном доме он практически все сделал сам. Его сельское подворье можно признать одним из лучших в агрогородке Млынок.


Игорь Васильевич – заботливый и ласковый отец, муж. Его дочь Валерия очень любит своего папу и считает его самым лучшим.


Игорь Васильевич Леглик – человек увлекающийся, он интересуется всем на свете. Любит водить автомобиль, путешествовать. Очень любит лес. С удовольствием занимается огородничеством, разведением новых сельскохозяйственных культур. Любой труд ценит и уважает, считает, что если бы все люди добросовестно трудились, то все были бы богаты и счастливы.


«Без труда не может быть чистой и радостной жизни», – считал и А.П. Чехов.


И. Дарина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *