Безвыходных ситуаций не бывает!


Барановский Виктор Валерьевич является одним из лучших специалистов Центра банковских услуг № 310 г. Ельска ОАО «АСБ Беларусбанк».


Свою трудовую деятельность в системе банка он начал в июле 1997 года с должности ведущего инженера-программиста отдела автоматизации банковских работ. В настоящее время – главный специалист службы автоматизации ЦБУ № 310.


В.В. Барановский организует и контролирует работу по своевременному внедрению, эффективному использованию компьютерной техники, а также ее обслуживание. В его обязанности также входит обеспечение функционирования банкомата, инфокиоска и другого оборудования, осуществляющего работу с пластиковыми карточками; он занимается установкой и обслуживанием новых программных продуктов.


Несмотря на всю сложность и ответственность, Виктору Валерьевичу работа нравится. Он имеет большой практический опыт и хорошие знания, а это, безусловно, помогает в ежедневной нелегкой работе.


К исполнению своих профессиональных обязанностей Виктор Валерьевич относится со всей ответственностью. Что бы ни произошло (а с компьютерной техникой случается всякое), он твердо знает: безвыходных ситуаций не бывает!


М. Сугак.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *