Какие наши годы!


Недавно в Заширской сельской библиотеке собрались мамы, папы, бабушки, дедушки и дети, чтобы вместе весело и интересно провести свободное время.


Три команды: команда пап «Колобки», команда мам «Белоснежка» и команда ребят «Солнышко» – скрестили шпаги на сказочном литературном турнире «Читаем всей семьей».


Не секрет, что сказки любят не только дети, но и взрослые. Это убедительно доказала увлеченность, с какой папы и мамы участвовали в турнире. Конкурсы «Силуэты сказочного карандаша», «Перепутанные странички», «Сказка стала былью», «Сочиняем сказки сами» и др. выявили победителей турнира. Сильнейшими, как и подобает быть представителям сильного пола, стала команда пап. Они заняли 1-е место и получили главный приз. Команда мам заняла 2-е место и получила поощрительный приз. Команда детей получила утешительный приз. Ребята не унывали: » Какие наши годы! У нас все еще впереди!»


Что может быть приятнее, когда вся семья собирается вместе, чтобы еще раз убедиться, что наш семейный очаг горит благодаря любви, взаимопониманию, ответственности, уважению…



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *