Подпишись, не пожалеешь!

Общество

18 июня по всей Беларуси прошел республиканский День подписчика. Каждый, кто в назначенный час пришел на почту, чтобы подписаться на любимые издания, уносил с собой не только оформленные подписные абонементы, но и подарки.


К 11 часам утра мы отправились в городское отделение связи № 3. Для подписчиков была подготовлена выставка маркированной и немаркированной продукции, выставка-продажа периодических изданий. Все, подписавшиеся  в этот день на журналы и газеты, участвовали в беспроигрышной лотерее.


Нам удалось задать несколько вопросов как организаторам, так и подписчикам.


Начальник ГОС-3 Татьяна Федоровна Закусило:


– В нашем отделении почтовой связи стало хорошей традицией проводить День подписчика. Мы как можно шире информируем наших читателей обо всех интересующих их изданиях и стремимся к тому, чтобы этот день для каждого нашего посетителя стал незабываемым.


Инструктор отдела подписки Ельского РУПС Валентина Васильевна Клюка рассказала, что в каждом отделении связи нашего района в этот день подписчики могут получить любую интересующую информацию, ознакомиться с рекламной продукцией и подписаться на полюбившиеся издания. А наиболее активных участников ждет суперприз от Ельского районного узла почтовой связи.


День подписчика превратился в настоящий праздник общения, и тот, кто пришел в отделение связи, не пожалел. Все, оформившие подписку на «Народны голас» на квартал или на полугодие, получили от сотрудников редакции районной газеты памятные подарки.


Л.Е. Музыченко:


– Я знала, что сегодня будет проводиться День подписчика, поэтому и пришла подписаться на газеты и журналы, которые читают в нашей семье.


На «Народны голас» продлила подписку на полугодие. Газета мне нравится, в последнее время она стала более интересной. Надеюсь, что коллектив редакции придумает еще что-нибудь новое и увлекательное, и газету будут выписывать все.


Т.Л. Цалко:


– Я впервые попала на День подписчика. Ухожу с хорошим настроением и множеством подарков!


Н.А. Сикорская:


– Я очень довольна, что меня пригласили на День подписчика! И подписку оформили, и столько призов мне вручили! Большое спасибо организаторам!


В этот день в ГОС № 3 было оформлено подписки на 213 экземпляров, а в Ельском районе – 764! Как видите, почтовики постарались на славу.


Тем, кто еще не успел подписаться, напоминаем: подписная кампания подходит к концу, не забудьте выписать любимые печатные издания!


М. Сугак.
На снимке: В.В. Клюка: «Подписавшись в День подписчика на «Народны голас» и другие издания, вы получите приз!»
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *