Требовательный к себе и другим


Филиал ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой», кроме строительства и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем, выполняет и нетрадиционные виды работ: строительство домов, водопроводных и канализационных сетей, тепловых сетей.


В настоящее время основные работы ведутся на реконструкции мелиоративной системы в КСУП «Совхоз «Коммунист».


С июня 1985 года на предприятии трудится Михаил Владимирович Остач – дисциплинированный и добросовестный работник, великодушный и добрый человек. Михаил Владимирович работает машинистом экскаватора. К рабочей технике относится бережно, заботливо. Сам чинит, если возникают сбои в работе.


Труд экскаваторщика не из легких. Но Михаил Владимирович, истинный труженик, на трудности никогда не жалуется. Он терпеливо и самоотверженно переносит все тяготы труда; о своей профессии отзывается уважительно, с достоинством рабочего человека. Остач М.В. – мастер на все руки, он умеет делать все. За что бы он ни взялся, все сделает отлично и качественно.
Он хороший хозяин и семьянин. Во всем любит порядок, требовательный к себе и другим.


Его жена Анна Адамовна, верная спутница жизни, также работает в ПМК-64.


Михаил Владимирович и Анна Адамовна вырастили и воспитали прекрасных детей: дочь Светлана работает воспитателем в яслях-саду «Золотой ключик», заочно учится в Белорусском государственном педагогическом университете имени М. Танка; сын Максим успешно окончил 3-й курс Мозырского музыкального училища по классу труба.


Родители по праву гордятся своими добрыми детьми, а дети достойны своих родителей.


Михаил Владимирович не только хороший отец, муж, хозяин, но и уважаемый всеми человек. Все, кто его знает, отзываются о нем как о порядочном, положительном,  степенном и добром человеке.


Как и многие мужчины, Михаил Владимирович любит рыбалку. Правда, из-за работы и домашнего хозяйства отдохнуть на рыбалке не всегда получается.


Родом М.В. Остач из Молдавии (к сожалению, родных у него там уже не осталось), но и Беларусь стала ему второй родиной. Он любит Ельск и рад, что здесь живет.


Пожелаем Михаилу Владимировичу Остачу и его близким семейного счастья и благополучия, финансовой стабильности, мирного безоблачного неба и побольше радостей в жизни.


И. Дарина.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *