Я просто живу на сцене


Славится земля наша людьми незаурядными, талантливыми, уникальными. Что ни человек, то целый мир – яркий, притягательный, неповторимый!


В деревне Скородное живет удивительная девочка. Ее поистине волшебный голос творит чудеса: когда она поет, все вокруг замирает и слушает ее бесподобное пение.


Даша Холодович родилась артисткой. Сколько себя  помнит – все время поет. В раннем детстве она всех умиляла песенкой «Тик-так, ходики». Сейчас Даша не только поет дома, в школе (Даша перешла в 7-ой класс), в детской школе искусств (ДШИ), но и выступает на «большой» сцене. В 2008 году Холодович Дарья успешно дебютировала на ІІІ международном фестивале-конкурсе «Шоу-Беларусь–2008», который проходил в городе Могилеве. Даша получила диплом за хорошее вокальное исполнение. Ее музыкальный руководитель Алена Юрьевна Бакланова-Назарчук считает, что у Даши прекрасные вокальные данные. Эмоциональная, артистичная, необыкновенно привлекательная, она чувствует себя на сцене великолепно. «Я просто живу на сцене», – призналась Даша. Она мечтает стать певицей. Хотя с будущей профессией Даша еще не определилась. Ей очень нравится профессия врача. Дашенька – отзывчивая, добрая девочка, готовая прийти на помощь в любую минуту. За это ее ценят и любят окружающие. Она общительная, дружелюбная, совершенно бескорыстная. У нее много подруг и друзей.


Даша Холодович отлично учится и в общеобразовательной школе, и в музыкальной (занимается на фортепиано), увлекается спортом (настольным теннисом, волейболом), компьютерными играми (новые игры  привозит брат-студент). Даша неоднократно участвовала в районных соревнованиях по настольному теннису (дважды занимала І место) и легкой атлетике. Была и на областных соревнованиях по настольному теннису. Все у нее получается хорошо, везде она успевает. 
Многосторонняя, одаренная, неординарная личность призвана творить великие дела.


Пожелаем юной Дарье Холодович звездного пути, счастливой судьбы и большой удачи!


Ж. Найман.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *