Артистка!

Образование

Барановская Виктория окончила 7-й класс Старовысоковского учебно-педагогического комплекса ясли-сад – базовая школа. Если попросить тех, кто знает Вику, охарактеризовать ее одним словом, большинство из них скажет: «Артистка».  Она очень любит петь детские песни, играть в инсценировках, читать книги.


– Особенно люблю сказки, – рассказывает Виктория. – В них происходит много волшебных превращений, которых в жизни почти не бывает, но так приятно иногда помечтать и пофантазировать. В сказках добро всегда побеждает зло!


– Чем еще любишь заниматься в свободное от учебы время?


– Мне нравится слушать музыку, петь, поэтому часто хожу на репетиции к Владимиру Тимофеевичу Неверовскому в наш Дом культуры. Там очень интересно!


Когда идет подготовка к школьным праздникам, много времени провожу на репетициях. У нас часто проводятся различные интересные мероприятия.  


– А какой у тебя любимый праздник?


– Новый год! Это самый веселый и яркий праздник. На утренник и на дискотеку все приходят в нарядах, карнавальных костюмах и дарят  друг другу подарки. И в школе, и в клубе всегда интересные представления, я в них тоже участвую.


– Есть ли у тебя любимая пора года?


– Да, я очень люблю лето. Во время каникул можно хорошо отдохнуть, вдоволь накупаться в озере, наесться мороженого. Появляется больше свободного времени для любимых занятий.


Радует, что многие школьники активно участвуют и в общественной школьной  жизни. Пожелаем им всем дальнейших успехов и незабываемых летних каникул!


М. Сугак.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *