Мечтаю охранять природу

Образование

Бычковская Людмила, выпускница Заширской средней общеобразовательной школы, – девушка общительная, любознательная и талантливая. В людях больше всего ценит доброту, честность и отзывчивость. Она очень дорожит дружбой и хорошими отношениями с людьми, поэтому у нее много друзей.


Людмила рассказала о своей дружной семье, о том, что у нее есть три старшие сестры.  Несмотря на то, что она в семье самая младшая, избалованной себя не считает. Умеет и в доме убрать, и еду приготовить, да и родителям в помощи никогда не отказывает.
Она очень любит петь и танцевать. Особых музыкальных предпочтений у Людмилы нет, она любит слушать произведения разных стилей и направлений – все зависит от настроения.


На протяжении нескольких лет Людмила была участницей детского образцового ансамбля «Сонейка», знает много народных песен и танцев, побывала с концертами в различных городах Беларуси, а также в Америке и в Германии.


Любимые уроки Людмилы – английский язык, биология и химия. Она хочет, чтобы ее будущая профессия была связана с природоохранной деятельностью.


Девушка призналась, что этот учебный год был очень трудным: за год пришлось освоить программу двух классов. Но, благодаря мудрым и терпеливым учителям, которые всегда были  рядом, с пониманием относились к одиннадцатиклассникам, поддерживали во всем, все трудности позади.


Рассказывая о торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, Людмила призналась, что испытала различные эмоции: с одной стороны, наступил тот долгожданный момент, когда прозвенел прощальный звонок, с другой стороны – светлая грусть расставания со школой, с одноклассниками, с теми, кто все эти годы был рядом. Несмотря на то, что их класс несколько лет назад был разделен (из-за часов английского языка), отношения между учениками остались теплыми и дружескими.


Всем своим одноклассникам Л. Бычковская желает удачного поступления и чтобы не забывали друг друга!


М. Сугак.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *