Истинный пример милосердия

Здоровье

В редакцию газеты «Народны голас» пришло письмо от жительницы микрорайона Фабричный (Красный Пильщик) Надежды Ануфриевны Голуб, в котором она с признательностью и восхищением пишет о медсестре Янине Васильевне Тимощенко, о ее высоком профессионализме, милосердии к людям, бескорыстии и человеческой доброте.


«Поселок наш находится недалеко от г. Ельска, – пишет Надежда Ануфриевна, – но добраться до районной больницы старикам и больным тяжело: маршрутный автобус ходит редко, нерегулярно. Но, слава Богу, у нас прекрасная медсестра, которая в любой момент придет на помощь, даже ночью.


Янина Васильевна Тимощенко – наш ангел, наше спасение, наша надежда и опора. Она всегда внимательно выслушает, успокоит, посоветует, что лучше. Вежливая, уважительная к старшим, отзывчивая, она  всегда с улыбкой… А сколько у нее терпения, выдержки, душевной теплоты по отношению к нам, старикам! У нее возле кабинета обычно много народу, но она, извинившись, в первую очередь отпускает пожилых людей. И все ей за это очень благодарны.  А я особенно! Мой муж уже год как болеет и нуждается в постоянной медицинской помощи – и Янина Васильевна нам очень помогает, спасибо ей большое за все! Мы с мужем желаем ей и ее семье (у нее замечательные дочери – Анастасия и Мария) крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия».


Я.В. Тимощенко – настоящий пример милосердия и сострадания.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *