ПОЛОЖЕНИЕ о районном соревновании по уборке зерновых и зернобобовых культур в 2009 году среди молодежных экипажей и молодых водителей, занятых на отвозке зерна от комбайнов

Сельское хозяйство

ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ


С целью привлечения молодёжи к реализации аграрной политики государства, увеличения производства продукции, эффективного использования техники и оборудования Ельская районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» совместно с отделом по делам молодёжи Ельского райисполкома и управлением сельского хозяйства и продовольствия АПК проводят районные соревнования по уборке зерновых и зернобобовых культур в 2009 году среди молодых механизаторов и молодых водителей, занятых на отвозке зерна от комбайнов. 


УСЛОВИЯ  ПРОВЕДЕНИЯ  РАЙОННОГО  СОРЕВНОВАНИЯ


В   соревновании   принимают   участие   молодёжные   экипажи   и   молодые водители    в возрасте до 31  года (на 22 июля 2009 г.). Молодёжным экипажем считается экипаж, члены которого находятся в возрасте до 31 года (на 22 июля 2009 г).


ПОРЯДОК  ОПРЕДЕЛЕНИЯ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СОРЕВНОВАНИЯ


Подведение итогов и определение победителей осуществляется оргкомитетом, в состав которого входят представители управления сельского хозяйства, районной организации общественного объединения «БРСМ», начальник отдела по делам молодёжи Ельского райисполкома.


Не выдвигаются на награждение уборочные экипажи и водители, которые имели случаи срыва уборочных работ по их вине, нарушения трудовой дисциплины, техники безопасности хотя бы одним из членов экипажа.


НАГРАЖДЕНИЕ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Награждение победителей районного соревнования осуществляется Почётными грамотами районной организации ОО «БРСМ» и ценными подарками отдела по делам молодёжи и районной организации ОО «БРСМ» за счёт средств, выделенных на реализацию районной программы «Молодёжь».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *