Заслуженный работник лесхоза


В ГЛХУ «Ельский лесхоз» на протяжении  многих лет существует ветеранская организация, в состав которой входит 70 человек. Возглавляет эту организацию заслуженный работник лесхоза Петр Алексеевич Жигадло, который уже десять лет как на пенсии. Но, несмотря на это, он полон сил, энергии, продолжает активно участвовать в общественной жизни родного предприятия, находится в курсе всех событий, происходящих в Ельском лесхозе. Петр Алексеевич всегда присутствует на торжественных собраниях, конференциях и, конечно же, на заседаниях ветеранского совета.


Жигадло Петр Алексеевич 13 июля отметил свой 70-летний юбилей. В этот знаменательный день его приехали поздравить члены профкома ГЛХУ «Ельский лесхоз» во главе с заместителем директора по идеологической работе В. Н. Плехом. Василий Николаевич от имени всего многочисленного коллектива лесхоза поздравил уважаемого юбиляра, пожелал ему крепкого здоровья, бодрости, долголетия, мира и счастья, а также вручил подарок. Галина Ивановна Миксюк, секретарь приемной руководителя, член профкома, преподнесла ветерану труда букет лилий. Поздравил Петра Алексеевича и присутствующий при этом член профкома Владимир Михайлович Федоренко.


П. А. Жигадло 33 года проработал в Ельском лесхозе: был мастером, затем начальником цеха, инженером лесных культур, экономистом, на протяжении девяти лет возглавлял профсоюзный комитет. Славный труженик и сейчас не сидит без дела. Вместе с преданной супругой занимается подсобным хозяйством, огородничеством и цветоводством. И в доме, и во дворе, и в огороде у него идеальный порядок.


Редакция газеты «Народны голас» также поздравляет Петра Алексеевича Жигадло с юбилеем и желает сохранить бодрость, кипучую энергию и молодой задор еще на долгие-долгие годы.


Ж. Найман.
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *