Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники партизанского движения, труженики военного тыла! Уважаемые ельчане!

Общество

Примите сердечные поздравления с 65-й годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков и Днем Независимости Республики Беларусь (Днем Республики).


В истории каждого народа есть замечательные вехи, события, определяющие его судьбу, которые он особенно помнит и чтит. Для всех нас День Независимости Республики Беларусь и День ее освобождения от гитлеровских захватчиков – особая дата. В ней неразделимо переплетены торжество и скорбь, радость и слезы.


Чем дальше время отдаляет от нас этот незабываемый день, тем ярче и величественнее предстает перед нами немеркнущий подвиг нашего народа, который в невероятно трудных условиях отстоял свободу и независимость нашей Родины, восстановил из руин и пепла города и села, преодолел все невзгоды и сейчас уверенно идет по пути строительства своей государственности.


Независимость и суверенитет государства – общее достояние всех граждан Республики Беларусь. Всю свою работу, все наши творческие и практические устремления мы должны посвятить единой цели – построению свободного, процветающего общества, независимого белорусского государства.


Благодарные потомки свято чтят память тех, кто отдал свою жизнь за независимость нашей Родины. В этот день мы выражаем глубокую признательность вам, дорогие ветераны, за неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения. Уверены, что славные боевые традиции воинов-освободителей будут и впредь достойно продолжаться и приумножаться нынешним молодым поколением.


Низкий вам поклон, солдаты Отчизны! Вечная память Героям! Желаем вам, дорогие ветераны, уважаемые ельчане, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.


Н.И. Процык, председатель райисполкома.
Т.А. Соколовская, председатель районного Совета депутатов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *