Решение насущных проблем на местах

Общество

Как уже сообщалось в нашей газете, 25 июня, в 11.00, в кабинете заместителя начальника районного узла электросвязи Н.В. Панфилова директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Виктор Иванович Шамкин провел прием граждан по личным вопросам, также присутствовал и руководитель Ельского РУЭС Анатолий Адамович Рипинчук. На этот прием записался Павел Павлович Бычковский. Он пришел не с жалобой, а за советом. Ветеран Великой Отечественной войны хотел приобрести качественный телефонный аппарат, поскольку имеет проблемы со слухом, и качество работы телефона не соответствует его восприятию звука.


Руководитель «Белтелекома» внимательно выслушал П.П. Бычковского, поинтересовался здоровьем участника войны, затем принял  решение: в честь юбилея освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков от себя лично подарить Павлу Павловичу новый телефонный аппарат ТА-220 отечественного производства. Его отец был ветераном, и сам Виктор Иванович прослужил в рядах вооруженных сил почти 30 лет, поэтому к участникам войны он всегда испытывает искреннее уважение.


Подарок очень удивил и порадовал П.П. Бычковского.


В.И. Шамкин побеседовал с работниками районного узла электросвязи.


На центральной АТС разговор шел о непосредственной работе обслуживающего персонала, о возникающих проблемах в ходе эксплуатации станции. Также был затронут вопрос по внедрению новых видов услуг населению и об общих перспективах дальнейшего развития.


Руководство информировало Виктора Ивановича о завершении строительства ВОЛС (волоконно-оптической линии связи) «Ельск–Валавск» и об окончании процесса пуско-наладочных работ по переключению координатной станции на электронную.


В.И. Шамкин осмотрел места стоянки и хранения автотранспорта Ельского РУЭСа и пункта коллективного пользования.


В итоге эта встреча оказалась продуктивной для всех ее участников.


Н. Ильюк.
На снимке: участники встречи.
Фото А. Силиверста. 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *