Благодарность от профсоюза

Сельское хозяйство

Уполномоченный представитель Гомельского областного объединения профсоюзов Александр Васильевич  Демидов побывал в нашем районе с почетной миссией. Он вручал благодарственные письма и ценные подарки комбайнерам и водителям–лидерам районного соревнования на уборке зерновых и зернобобовых культур.


Электробытовые приборы и DVD-проигрыватель в качестве подарков за добросовестный ударный труд на хлебной ниве вручены: семейному экипажу зерноуборочного комбайна КЗС-7 из КСУП «Совхоз «Коммунист» в составе отца и сына – Олега Васильевича и Игоря Олеговича Кулаковых; водителю-тысячнику из этого же хозяйства – Михаилу Николаевичу Рудницкому, перевезшему 1041 тонну зерна нового урожая; и лучшему в районе молодому водителю из КСУП «Скороднянский» – Евгению Николаевичу Кривенькому, приближающемуся к тысячетонному рубежу по перевозке зерна.


Лучшим комбайнерам и водителям высказывали также слова благодарности руководители хозяйств: Г.В. Бобченок и Н.Н. Заяц, председатели первичных профсоюзных организаций – М.И. Левковская и Т.М. Исакова. Они пожелали им новых трудовых успехов и стать победителями районного соревнования при подведении итогов жатвы.


Г. Цык, председатель райкома профсоюза работников АПК.
На снимке: момент поздравления комбайнера из КСУП «Совхоз «Коммунист» О.В. Кулакова (на фото слева).
Фото А. Силиверста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *