На День подписчика – всей семьей!

Общество

17 сентября в городских отделениях почтовой связи № 2 и 3 проводился День подписчика. Традиционно на мероприятие пригласили и нас, сотрудников редакции районной газеты «Народны голас».


Инструктор отдела подписки Ельского РУПС Валентина Васильевна Клюка и начальник ГОС-3 Татьяна Федоровна Закусило бойко призывали посетителей принять участие в подписной кампании, оформляли абонементы, отвечали на вопросы подписчиков, давали советы и дарили подарки.


Этот День подписчика смело можно назвать семейным, потому что многие приходили в отделение связи с детьми и с супругами, выписывали газеты и журналы для всей семьи.


Несмотря на то, что подписчиков было много и разного возраста, работники почтовой связи всем уделили внимание и всех одарили подарками.


Особенно были довольны дети, чьи родители выписали детские издания, ведь от организаторов Дня подписчика им достались красочные журналы и книжки-раскраски.


Приятно было видеть, что люди уходят с улыбками и в хорошем настроении.


Мы попросили некоторых подписчиков поделиться своими впечатлениями о проводимом мероприятии и о нашей газете.


Таварницкая Светлана Геннадьевна: «На День подписчика мы пришли впервые, но удачно. Взяли с собой детей, правда, опасались, что будет многолюдно и они начнут капризничать. К счастью, все прошло хорошо и организованно, так что мы очень довольны.


В «Народном голосе» нам все нравится. Начинаем читать всегда с первой страницы с новостей в рубрике «Коротко». Тематика районной газеты разнообразна, и это, конечно, радует. Теперь вот и авторов в лицо знаем»…


Крыжановская Ирина Ивановна: «На подобном мероприятии я не первый раз. Знаю, что День подписчика проводится ежеквартально. Не всегда получается оформить подписку именно в такой день, но вот сегодня мне повезло.
Районную газету выписываю более 20 лет, потому что она мне нравится. «Народны голас» – это газета о людях, об их делах, о жизни».
Вакулик Тамара Никитична: «Я впервые попала на День подписчика, но осталась очень довольна! Выписала все свои любимые издания да еще и подарки получила!»


Пенсионер Анатолий Михайлович Барановский пришел с супругой Валентиной Ивановной платить за коммунальные услуги, а заодно и принял участие в подписной кампании.


– Я для себя выписал «Советскую Белоруссию» и «Народны голас», – рассказал Анатолий Михайлович, – а жене  – «Гаспадыню». Надо же знать, чем живет страна и район! Вот и призы нам вручили работники почты, – радостно прокомментировал он.


– А это вам подарок от нашей редакции, – протягиваем мы красочный буклет. – Читайте «Народны голас» и дальше!


Как позже сообщили нам начальники второго и третьего отделений связи В.А. Васина и Т.Ф. Закусило, 17 сентября в ГОС-3 была оформлена подписка на 233 экземпляра на сумму более 2,5 млн белорусских рублей, а в ГОС-2 – 95 экземпляров на сумму более 998 тысяч рублей.


Спешите оформить подписку на любимые издания!


М. Сугак.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *