Важны знания и опыт


Александр Романович Попроцкий после окончания Полесского государственного аграрного колледжа был распределен в КСУП «Скороднянский». По специальности он  зоотехник, работает помощником бригадира животноводства в Волавской Рудне. Жильем молодой специалист обеспечен: хозяйство выделило ему дом.


– Все у меня нормально, – поделился своими впечатлениями Александр, – есть работа, есть жилье. Все примерно так, как я себе и представлял. Ферма в Волавской Рудне хоть и небольшая, но забот хватает. Со своими обязанностями справляюсь.


Останавливаться на достигнутом А.Р. Попроцкий не собирается: будет поступать в Речицкий филиал Витебской ветеринарной академии, хочет стать зооинженером. Кроме этого, он мечтает получить и экономическое образование.


Радует, что парень работы не боится и заинтересован в своем профессиональном росте. Целеустремленность и трудолюбие, безусловно, помогут ему осуществить задуманное.


Пока же молодой специалист из Мозыря Александр Попроцкий набирается профессионального и жизненного опыта в Волавской Рудне. 


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *