Чем запомнился 2009-й

Общество

Промчался, пролетел, пробежал 2009-й год. У каждого из нас он оставил о себе память: у кого-то добрую, а у кого, может быть, и не очень. Но, тем не менее, 2009-й – это уже почти история. Чем же запомнился прошедший год жителям Ельска?


Олег Олегович Федюкевич:


 – Это был хороший год. Мои воспитанники, юные спортсмены Добрынской школы, трижды за год участвовали в соревнованиях областного и республиканского уровня. В многоборье «Здоровье» (среди учащихся 5-11 классов) наши ребята заняли 2-е место – в зимнем и 3-е место – в летнем; такие же результаты были в зимнем и летнем многоборье среди допризывной и призывной молодежи «Защитник Отечества». Но самой запоминающейся была победа моих ребят в областных соревнованиях «Снежный снайпер», благодаря которой восемь добрынских юных спортсменов успешно выступили на республиканских соревнованиях.
В новом году мы рассчитываем показать более высокие результаты, достичь абсолютной победы.


Ирина Владимировна Анищенко:


– Уходящий год запомнился многими памятными событиями. Самое важное для меня – свадьба старшего сына Дмитрия. Младший сын Игорь – студент, учится хорошо. Невестка Ольга в 2009 году успешно окончила Мозырский педагогический университет.  Я очень довольна своими детьми.
От нового года я жду только хороших событий. Мечтаю съездить к родственникам на Украину. А еще хочу, чтобы больше деток пришло в наш садик (работаю я в Добрынском детском саду) и чтобы каждый год в Добрыне рождалось как можно больше детей.


Елена Владимировна Дубодел:


– Мне особенно запомнились праздники – День города и День Независимости. Таких масштабных, красочных, запоминающихся мероприятий, мне кажется, в нашем городе еще не было. Много интересного было организовано и для молодежи. Хотелось бы, чтобы и в следующем году было как можно больше подобных мероприятий.
От 2010 года я жду очень многого. Хочу успешно закончить учебное заведение, где я учусь на данный момент, и поступить в вуз, чтобы повысить свой уровень образования.  Очень хочется найти интересную работу, перспективную и высокооплачиваемую. От нового года мы всегда ждем перемен и перемен к лучшему.


Марина Сугак.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *