«Новый год на болоте»


Знаете ли вы где могут встретиться Тиночка, Пьявочка, Трясин Болотин ХІІІ, Кот Матроскин, Снегурочка, Василиса Премудрая и Баба Яга? Правильно, в сказке. Да не в обычной волшебной, а новогодней. Почему они вместе встретились на лесном болоте? Пусть это пока останется маленькой тайной…


30 декабря для учащихся детской школы искусств, их родителей и педагогов была показана музыкальная сказка «Новый год на болоте». Интересный сюжет, яркие костюмы и замечательная игра актеров (роли в постановке исполняли и взрослые, и дети) создали зрителям радостное праздничное настроение. А песни и танцы сказочных героев вызвали бурю аплодисментов в зале. Зрители не просто наслаждались великолепным спектаклем, но и смогли поучаствовать в веселых конкурсах.


Режиссер-постановщик Елена Сафонова рассказала, что премьера сказки «новый год на болоте», которая состоялась в Кочищанском ЦК и Д, прошла хорошо. Те юные жители Ельщины, кто пока не смог попасть на представление, смогут это сделать в ближайшие дни. Ведь впереди еще Рождество и старый Новый год, а значит сказке, музыке и веселью самое время!


Марина Сугак.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *