Праздник невозможен без друзей!


Праздники любят все: и взрослые, и дети. Самый радостный и волшебный, конечно же, Новый год. Его ждут с нетерпением, к нему готовятся, с ним связывают исполнение самых заветных желаний.


Настоящий праздник – это музыка и веселье, смех и танцы, а еще непременно гости, друзья и подарки. Именно таким был новогодний праздник «Все на карнавал!» в Скороднянском яслях-саду.


Дети пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг красавицы елки, участвовали в играх и конкурсах. У всех было праздничное настроение.


На новогодний праздник мы пригласили родителей, друзей и шефов детского сада. Приятно было видеть радостные улыбки на их лицах.


Наше дошкольное учреждение давно сотрудничает с КСУП «Скороднянский», а его директор Николай Николаевич Заяц всегда с пониманием относится к нашим просьбам: будь то заготовка овощей на осенне-зимний период или ремонт яслей-сада.


Индивидуальные предприниматели Николай Васильевич Мороз и Александр Александрович Иванов также во многом нам помогают. И в этот раз они поздравили коллектив яслей-сада, наших воспитанников и их родителей с новогодними и рождественскими праздниками, помогли приобрести подарки и сладости для детей.


Мы очень благодарны нашим друзьям и шефам, этим добрым и отзывчивым людям за помощь, поддержку и активное участие в жизни детского сада. Недаром говорится, что праздник без друзей не праздник. Нам очень повезло: ведь радость и веселье мы разделили с нашими друзьями!


Марина Невмержицкая.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *