Дарите близким радость!

Общество

В канун февральских праздников мы заглянули в галантерейный отдел магазина «Белые росы» УП «Гвоздь и К»и были удивлены разнообразию товаров белорусского производства.


Нина Филипповна Коваленко, опытный продавец, настоящий профессионал своего дела, пояснила:


– В нашем отделе практически весь товар белорусского производства: трикотаж фабрик «Світанак», «8 Марта», «Купалінка», чулочно-носочные изделия брестского комбината, речицкие полотенца и махровые простыни, оршанские льняные изделия, барановичские постельные принадлежности, косметика «Витекс», «Белкосмекс», «Белита» и др.


Мы ведь живем в Беларуси и должны поддерживать белорусских производителей. К тому же товары многих отечественных марок ничуть не хуже импортных.


– Нина Филипповна, а что бы Вы предложили выбрать на подарок мужчине?


– У нас есть хорошие косметические наборы для мужчин «Vitex», одеколоны, мужская туалетная вода, а можно подарить большое банное полотенце – оно всегда пригодится.


– А что бы Вы посоветовали на подарок женщине?


– Большим спросом обычно пользуется женское белье «Миловица» и «Серж», где и качество хорошее и цены приемлемые. Очень большой выбор у нас косметики – для любого возраста подобрать можно. А вообще, я считаю, подарок не так уж и важен, главное – внимание. Самый лучший подарок, на мой взгляд, – это искренние слова признательности и уважение. Дарите своим близким радость!


Ирина Дарина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *