Поступать так, как требует закон

Общество

На прошлой неделе председатель Мозырского межрайонного Комитета государственного контроля Гомельской области Тарасенко Александр Алексеевич совместно с начальником Мозырского межрайонного отдела управления департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля  Савостяновым Дмитрием Борисовичем провели «прямую линию» и прием граждан по личным вопросам в Ельском районном исполнительном комитете. Каждый житель нашего района мог обратиться за помощью, консультацией в разрешении личных вопросов, проблем. Надо сказать, что такие встречи проводятся у нас регулярно (в соответствии с графиком, утвержденным Комитетом госконтроля).


 


Своими впечатлениями от рабочей поездки, от встреч с населением района и о Ельском районе в целом мы попросили поделиться Александра Тарасенко и Дмитрия Савостянова .



Александр Тарасенко, председатель Мозырского межрайонного Комитета государственного контроля Гомельской области:



– В процессе работы мне приходится часто выезжать  в районы Гомельской области: Житковичский, Лельчицкий, Петриковский, Мозырский, Наровлянский. Каждый город, районный центр по-своему интересен. Мне нравится бывать в Ельске. Здесь легко дышится, чистый весенний воздух бодрит и настраивает на плодотворную работу. А гостеприимство и доброжелательность людей, на мой взгляд, отличительная черта многих ельчан.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *