Для меня нет мелочей — важно все!


Для человека, который более тридцати лет тесно связан со строительной отраслью, слово «созидать» значит очень многое: создавать, строить, творить, придумывать что-то новое, постоянно совершенствуя свое профессиональное мастерство.


Александр Михайлович Ерошеня, кандидат в депутаты Гомельского областного Совета депутатов по Ельскому избирательному округу № 28, – человек, у которого слово никогда не расходится с делом. Успешный бизнесмен, талантливый руководитель, честный и порядочный человек, он считает, что в любом деле, будь то строительство или искусство, нужен творческий подход, тогда и успех гарантирован.


–  Александр Михайлович, вот уже десять лет, как Вы успешно руководите негосударственной строительной организацией – обществом с дополнительной ответственностью «БелКонсалт-А». Насколько я знаю, это одно из лучших предприятий Наровлянского района. Расскажите нашим читателям, каков спектр работ ОДО «БелКонсалт-А»?


– ОДО «БелКонсалт-А» – это строительная организация, предоставляющая самый широкий спектр услуг: общестроительные, монтажные и отделочные работы, устройство и ремонт мягких и шатровых кровель, промышленных полов и различных полимерных покрытий, установка светоаэрационных фонарей, витражей, фасадов и многое другое. Кроме того, это разработка инновационных технологий и открытие новых цехов, благодаря чему появляются новые рабочие места. На нашем предприятии работает более 350 человек. В основном это высококлассные специалисты, ответственные и добросовестные работники.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *