Водитель «столовой на колесах»


С раннего утра до позднего вечера механизаторы и полеводы сельскохозяйственных предприятий трудятся в поле – весенние полевые работы в самом разгаре.


Водитель КСУП «Ельск» Виктор Гаращук в шесть часов утра выезжает из гаража – к семи часам он должен развезти людей по рабочим местам. Во время посевной  в его обязанности также входит подвоз горячего питания работающим прямо в поле. Полноценное горячее питание получают все механизаторы и полеводы, задействованные в посевной.


За день водитель совершает два важных рейса: с 12.00 развозит обед и с 16.00 – ужин. В его «столовском» списке бывает до 25 человек, а то и больше, и всех их нужно вовремя покормить. К тому же люди находятся в совершенно разных местах обширного хозяйства КСУП «Ельск», одного из крупнейших в районе.


Виктор – водитель опытный, настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Со своими обязанностями он справляется хорошо, добросовестно подходит к любому поручению.


Заканчивается рабочий день водителя сельхозпредприятия поздно вечером: в 20.00 он забирает работников с полей.
Несмотря на физическую усталость и не всегда благоприятные погодные условия, труженики полей, следуя установленному графику, успешно выполняют поставленные перед ними задачи.


Ирина Дарина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *