Низкий поклон вам, ветераны!

Общество

Непостоянное весеннее солнце робко ступило на землю, чтобы согреть не только природу, но и душу человека. Заставляет оно сиять и ордена на груди ветеранов Великой Отечественной войны светом необычным, не меркнущим многие годы. Растопила весна и лед памяти о тех страшных днях войны…


Накануне праздника 65-летия Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны  встретились с представителями власти района. Открыл торжественную встречу председатель Совета ветеранов Цык П.И.


Председатель райисполкома Николай Процык обратился к ветеранам со словами особой признательности за их боевые заслуги, за вклад каждого в послевоенное развитие страны. Он отметил, что и сейчас ветераны – это люди, которые как никто другой знают цену мира и стабильности в нашей стране. Их жизнь – пример для воспитания патриотизма у молодежи.


Татьяна Соколовская, председатель районного Совета депутатов, искренне поздравила ветеранов с Днем Победы. Каждое слово, обращенное к ветеранам, трогало душу и отзывалось в сердцах людей, присутствующих в зале.


В торжественной обстановке военный комиссар Юрий Яночкин вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали. К тем, кто по состоянию здоровья не смог присутствовать на мероприятии, сотрудники военкомата и райисполкома выедут на дом и вручат заслуженную медаль.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *