Серьезная работа с населением

Общество

Во вторник, 25 мая 2010 года, в райисполкоме были проведены телефонная «прямая линия» с населением и прием граждан по личным вопросам заместителем председателя  Комитета государственного контроля Александром Атрощенко .


Телефонных звонков в этот день было немного. Как отметил Александр Атрощенко, этот факт свидетельствует о той серьезной работе с населением, которая проводится в районе всеми службами: ведь с большинством устных и письменных обращений граждан разбираются на местах. В районном исполнительном комитете регулярно проводятся приемы граждан председателем Николаем Процыком, его заместителями. Снимают остроту проблем и телефонные «прямые» и «горячие линии». Заместитель председателя Комитета государственного контроля подчеркнул, что работа с населением должна вестись постоянно, ни один вопрос или проблема, поднятые человеком, не должны остаться без рассмотрения.
Если же говорить более конкретно о телефонных звонках, которые поступили во время «прямой линии» 25 мая, то можно выделить две проблемы, поднятые жителями нашего района. Первая – водоснабжение частных жилых домов в городе и районе. Этот вопрос поднимали Валентина Глазко (г. Ельск, ул. Гагарина), Ирина Таргонская (г. Ельск,       ул. Рабочая) и пенсионерка из деревни Валавская Рудня С.Н.Хомич. Вторая – вопросы личного характера. Так, Анна Шевелева (г. Ельск, ул. Тимирязева) просила  помочь в разрешении вопроса о доставке дров, выписанных в филиале «Ельский леспромхоз» ОАО «Мозырьдрев».


Александр Смоляр.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *