Легкая атлетика

Спорт

 С 15 по 17 июня в г. Гомеле прошло первенство области по легкой атлетике среди спортсменов 1995-96 г. р. Шесть воспитанников спортивных школ Ельщины приняли участие в этих престижных соревнованиях.


Бондарчук Наталья в беге на 100 метров и прыжках в длину показала второй результат. Коржевская Алина в метании копья стала третьей. Дуброва Антон в прыжках в длину с результатом 5.30 был четвертым, взяв высоту 170 см, занял третье место. Рулевич Алена в прыжках в высоту показала третий результат. В  командной эстафете четыре по четыреста метров, в которой приняли участие Свинтицкая Вероника, Рулевич Алена, Коржевская Алина, Бондарчук Наталья, наши легкоатлеты заняли третье место. По итогам всех этапов соревнований, уступив Добрушу и Хойникам, команда из нашего районного центра заняла третье место.


19-21 июня в г. Бобруйске прошла республиканская спартакиада школьников по легкой атлетике. В сборную Гомельской области вошли воспитанники спортивных школ района: Бондарчук Наталья, Коржевская Алина, Рулевич Алена, Гладкий Александр, а также тренер Ельской СДЮШОР Виктор Бондаренко.


Василий Сакула.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *