Ознакомились с новыми технологиями и техникой

Сельское хозяйство

Традиционный ежегодный форум работников сельского хозяйства – 20-я Международная специализированная выставка «Белагро-2010» проходила с 8 по 13 июня 2010 года в г. Минске (Выставочный павильон, проспект Победителей, 14) и на специальной десятигектарной площадке ОАО «Гастелловское» Минского района.


На этой выставке побывала и делегация работников агропромышленного комплекса Ельского района. Подробности мы узнали у руководителя делегации – заместителя председателя райисполкома, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолия Гапоника.


– Анатолий Генрикович, какие Ваши личные впечатления от посещения выставки?


–  Впечатления самые приятные. Выставка поражает своими масштабами, количеством выставленной современной высокопроизводительной сельскохозяйственной техники, технологий и технологического оборудования для производства и переработки продукции полей и ферм. Широко представлены новейшие разработки в области агрохимии, средств защиты растений и почв, зоотехнии, кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов и медикаментов, строительных конструкций, энергетического оборудования, программного обеспечения и многое другое.


Владимир Журавлев.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *