Счастье выбирает достойного


Бывает, посмотришь на человека и сразу определишь: неординарный, интересный человек, достойный внимания. Именно такое впечатление производит заведующая Заширским детским садом Ольга Павловна Ясковец, благодаря которой это дошкольное учреждение вот уже на протяжении многих лет является одним из лучших в районе.


В своей работе Ольга Павловна руководствуется принципами гуманизма и демократии. Опытный и мудрый педагог, она считает, что к людям надо относиться с уважением, учитывать их интересы и желания, прислушиваться к их мнению. Поэтому и коллектив дошкольного учреждения «Заширский ясли-сад Ельского района» глубоко уважает и ценит своего руководителя. Взаимопонимание, доверие, сплоченность и духовное единство – вот отличительные особенности  этого дружного коллектива.


Своей работе Ольга Ясковец отдается со всем жаром любвеобильного материнского сердца. Она очень любит детей, никогда их не делит на своих и чужих. «Детям я отдаю все, что у меня есть: любовь, заботу, нежность, ласку…», – призналась заведующая детским садом. А на вопрос, что для нее главное в жизни, Ольга Павловна ответила: «Все главное – дети, семья, работа…»


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *