Самый лучший прораб


Бывают профессии, которые выбирают люди, а есть и такие, которые выбирают людей. К ним относится и профессия строителя – одна из самых нужных, сложных и многопрофильных профессий.


Евгений Бобр более 30 лет работает в КДСУП «Ельская ПМК-96». После окончания строительного отделения Пинского гидромелиоративного техникума свой трудовой путь начал в Заширье, в ПМК-16, где два года работал мастером. За многолетний трудовой стаж овладел всеми строительными профессиями, приобрел опыт и мастерство. Сейчас Евгений Сергеевич работает прорабом, руководит строительным процессом, отвечает  не только за качество выполненных работ, но и за жизнь, и безопасность строителей. Рабочие с большим уважением относятся к своему руководителю, считают его самым лучшим прорабом.


«Мне кажется, жизнь я прожил не зря, – признался в разговоре Евгений Сергеевич. – За свою трудовую жизнь построил много домов и социальных объектов. Особенно горжусь новыми многоквартирными домами с двойным отоплением (общим и индивидуальным); за опытом к нам приезжали даже из Бреста. Мы стараемся работать по новым технологиям, призванным повышать качество строительных объектов».


Жанна Найман.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *