Водители-тысячники

Сельское хозяйство

Четвертого августа на тысячный рубеж по отвозке зерна от комбайнов вышли водители из КСУП «Добринь» – Владимир Косуха и Александр Кожедуб, а также водитель КСУП «Ельск» – Сергей Пучинец. Они осуществляют отвозку зерна нового урожая на автомобилях МАЗ-555.


В среду на зернотоку КСУП «Добринь» состоялось чествование первых водителей-тысячников. Со словами благодарности и поздравлений к ним обратились заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Анатолий Гапоник, директор КСУП «Добринь» Виктор Чирич, главный специалист отдела идеологии райисполкома Инна Ковалек.


Председатель РК профсоюза работников АПК Григорий Цык зачитал и вручил водителям благодарственные письма от председателя Гомельского областного комитета профсоюза работников АПК В.И. Яцевича: «Примите искреннюю благодарность за Трудовую Победу в ходе уборки Урожая 2010 года. Отмечая Ваши высокие трудовые достижения, которые являются образцом профессионального мастерства, целеустремленности, дисциплинированности и самоотдачи, неравнодушного отношения к делу, мы выражаем Вам свою признательность и благодарим за добросовестный труд.


Материал подготовил Василий Сакула.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *