Вы дарите нам свет

Образование

Как хорошо иметь замечательных шефов!  На протяжении многих лет шефскими организациями нашего дошкольного учреждения  – яслей-сада № 1 «Солнышко» – являются: КДСУП «ПМК -96» (руководитель – Яцко Петр Филиппович); ЛДД 423 ДУ-42 (начальник – Антропов Дмитрий Михайлович); Ельское райпо (председатель – Порташ Ольга Алексеевна). Благодаря их стараниям не только растет и развивается  г. Ельск, строятся и обустраиваются дороги, но и повышается уровень благосостояния ельчан и жителей района, улучшается уровень обслуживания, ассортимента и качества продукции.


Вместе с тем эти люди, настоящие профессионалы своего дела, не остаются в стороне от нужд и проблем ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ельска». В немалой степени, благодаря их стараниям, повышается качество образования маленьких ельчан, которые посещают наш детский сад.
 
Сегодня с полной уверенностью можно говорить о том, что  наш детский сад готов к новому 2010–2011 учебному году. Много сил потрачено на создание уюта не только внутри здания, но и на его территории. Работникам и шефским организациям пришлось изрядно потрудиться для того, чтобы удивить детей и их родителей, применить все свои дизайнерские, строительные навыки и умения.


Оксана Куприенко.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *