«Звездная» свадьба

Общество

Практически каждые выходные в нашем городе слышны приятные свадебные сигналы машин. Нарядно украшенные кортежи машин проезжают по центральным улицам, останавливаясь у символичных мест, чтобы молодожены смогли возложить цветы и сделать снимок на память для семейного альбома.


На прошлой неделе, 17 сентября, ельчане стали свидетелями «звездной» свадьбы. Замуж выходила наша землячка, известная спортсменка, умница и просто красавица Елена Невмержицкая.


В первые дни после свадьбы мы договорились встретиться, пообщаться с Еленой и ее супругом Владимиром Данилюком. После бракосочетания Елена взяла фамилию мужа, но и свою сохранила, теперь она  Данилюк-Невмержицкая.  Молодожены приехали к нам в редакцию, где мы смогли взять у них небольшое интервью для нашей газеты.


– Как вы познакомились?


Елена:


– Объединила и свела нас любовь к машинам… Да, не удивляйтесь. Я очень люблю машины, мне нравится садиться за руль и набирать скорость… Однако случается, что машина ломается,        и здесь очень важно найти хорошего мастера, специалиста в этом деле. Когда у меня сломалась машина, я не могла ничего сделать. Куда только и к кому не обращалась – никто не мог определить причину неполадки и устранить ее. И вот тут мне посоветовали обратиться за помощью к Владимиру Данилюку, который занимается диагностикой автомобилей и считается мастером своего дела (по специальности инженер).


Беседовала Татьяна Петрухно.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *