Хорошая традиция

Общество

В День пожилых людей представители трудовых коллективов навещают своих бывших коллег, которые отработали вместе с ними не один год, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Такие встречи – это не дань моде или времени. Это, прежде всего, возможность еще раз пообщаться, услышать ответное слово, совет из уст умудренных опытом людей и, конечно же,  поддержать их не только морально, но и материально.


Вот и представители районной газеты 1 октября посетили на дому своих бывших сотрудников, вручили им денежную материальную помощь.


Леонид Петрович Сидоренко встретил нас с большой радостью. Ведь всегда приятны встречи с теми людьми, с кем работал рука об руку многие годы. А проработал он  в районной газете тридцать один год, из них 18 лет – заместителем редактора. До сегодняшнего дня  с интересом следит за материалами, которые печатаются в газете.


Бывший  корректор районной газеты Светлана Федоровна Карбовская обрадовалась визиту коллег. Почти 40 лет отдала любимой газете эта удивительная, общительная и мудрая женщина. Она и сейчас не сидит на месте. Светлана Федоровна встретила нас на своей даче, с радостью показала собранный урожай. А сколько цветов у нее на грядках и в букетах! Видно, что эта женщина любит красоту, стремится создавать ее и вокруг себя.


Яна Иванова.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *