«Народны голас» – в каждый дом!

Общество

Акция «Республиканский день подписчика» ежеквартально проводится в Беларуси. 23 ноября принять участие в самом масштабном мероприятии подписной кампании в очередной раз смогли жители Ельщины, так как акция проводилась во всех почтовых отделениях нашего района.


Для подписчиков традиционно были оформлены выставки-продажи маркированной и немаркированной продукции, печатных изданий. Каждого, кто подписался в этот день на газеты и журналы, ждал приз.


Журналисты районной газеты «Народны голас» посетили в этот день отделения почтовой связи № 2 и № 3 г. Ельска, где смогли пообщаться с читателями, услышать отзывы и замечания о газете, а также предложения и пожелания.


Первым подписчиком в ГОС-2 стала Галина Шецко. Она выписала «Народны голас», «Спецыяльную адукацыю» и «1000 советов». Пока оператор отделения связи  Светлана Руцкая оформляла подписные абонементы, Галина Ивановна рассказала, что она впервые участвует в Дне подписчика, с большим интересом читает печатные издания, особенно районную газету.


Еще одна наша постоянная читательница Татьяна Атрошкина отметила, что в «Народным голасе» печатается много разнообразной информации, с особым интересом она всегда читает материалы рубрик «Народны каляндар» и «Здоровье». Татьяна высказала пожелание, чтобы на страницах любимого издания печаталось больше рецептов вкусных блюд и закаток.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Марина Сугак.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *